Оценка серии:

1 сезон 1 серия: Космический пилот 3000

 

Самая первая серия "Футурамы". Начало истории. Недотёпа Филипп Джей Фрай - обычный курьер и неудачник. Под самый Новый год ему поручают доставить пиццу в центр криогенной заморозки. Там никого нет, а заказ оказывается ложным. Фрай решает там и отпраздновать миллениум, но случайно попадает в криогенную камеру и замораживает себя на 1000 лет.

Очнувшись через 1000 лет, он понимает, что все его знакомые и родственники давно уже в могиле, но он не опечален. Это шанс начать новую жизнь.

Позже Фрай попадает в центр распределения судеб, где люди распределяются по профессиям. Там работает Лила, которая говорит, что у Фрая есть родственник - профессор Хьюберт Фарнсворт. Также она устанавливает, что больше всего Фраю подходит работа курьером. Парень не может этого допустить, ведь этой работой он занимался в прошлом, поэтому сбегает.

Выбежав на улицу, Фрай решает связаться с родственником. Он видит телефонную будку и стоит в очереди туда, чтоб позвонить профессору. Но это оказывается не телефон-автомат, а будка самоубийств. В этой очереди он знакомится с роботом Бендером. А в это самое время Лила начинает разыскивать Фрая, чтобы вколоть ему чип с информацией о его профессии.

"Футурама" 1 сезон 1 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2 (Ren-TV, 480p)

Кадры из этой серии



Следующая серия

Опрос

Кто ваш любимый персонаж среди главных?


Бендер задница