Оценка серии:

Футурама: Большой куш Бендера

 

Первая полноценная полнометражка "Футурамы", которая появилась спустя аж 4 года после 4 сезона. Да, долгая пауза была. Данный фильм также известен как "Футурама: Крупное дело Бендера".

В самом начале выясняется, что Межпланетный экспресс уже давно лишён лицензии. Но в настоящее время компанию реабилитировали. Они снова в работе. Поэтому друзья устраивают вечеринку, на которой Гермес лишается головы, которую погружают в специальный раствор, чтобы сохранить ему жизнь.

Лила знакомится с Ларсом, который произвёл на неё хорошее впечатление. Разумеется, она влюбляется в него, и это очень сильно не нравится Фраю.

Позже команда Межпланетного экспресса отправляется на планету нудистских пляжей, чтобы доставить груз. Там команда встречает странных и мерзких инопланетян-нудистов. Используя интернет и глупость членов Межпланетного экспресса инопланетяне завладевают компанией и подчиняют Бендера, который скачал их вирус.

На заднице Фрая обнаруживается татуировка головы Бендера, в которой зашифрован код. При помощи этого кода можно путешествовать во времени. Заражённый Бендер начинает путешествовать по разным историческим эпохам и воровать различные драгоценности прошлого для своих новых хозяев.

Так больше продолжаться не может. Команде Межпланетного экспресса придётся придумывать план, чтобы вернуть компанию. Но откуда на заднице Фрая татуировка Бендера? И кто такой этот Ларс? Это тоже станет известно.

Футурама: Большой куш Бендера - смотреть онлайн

Позже эта полнометражка была разбита на 4 серии и показана на ТВ, как Футурама: 5 сезон 1-4 серии.

  • Ren-TV

Кадры из этой серии




Следующая серия

Опрос

Кто ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж?


Бендер задница